Игорь Сухарев

депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации
Заместитель руководителя Межрегионального координационного Совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ПФО

Работа в Государственной Думе

Понедельник 14 Января 2019 | suharevin.ru
Законодательная инициатива депутата от Оренбуржья Игоря Сухарева принята большинством голосовв третьем, окончательном, чтении
18.12.2018
Комитет по федеративному устройству и вопросам МСУ, в который входит депутат Госдумы от Оренбуржья Игорь Сухарев подвел итоги работы за год
16.12.2018
Местные инициативы или «народный бюджет», как его называют, становится все более популярным инструментом в решении ряда вопросов местного значения.
14.12.2018
Новые правила проведения техосмотра и требования к операторам ТО помогут снизить аварийность
14.12.2018
За 25 лет работы Государственной Думы, итоги которой были подведены вчера, было внесено более 27 тысяч законопроектов
13.12.2018